RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Международное издание IAM Patent 1000 опубликовало рейтинг ведущих патентных профессионалов за 2021 год. По итогам проведенного исследования Патентно-правовая фирма «А.Залесов и партнеры» оказалась на «серебряной» позиции в разделе «Патентные споры и транзакции».

О нас пишут: «С момента своего основания… «А.Залесов и партнеры» закрепили за собой репутацию одного из самых известных IP-бутиков в России». Согласно отзывам клиентов «работа выполняется с высокой скоростью и эффективностью, а команда проявляет инициативу», «эксперты прекрасно понимают российское патентное законодательство и знают, каких подводных камней следует избегать, исследуя вопросы под разными углами и не пропуская ни малейшей детали».

Об Управляющем партнере Алексее Залесове клиенты и коллеги отзываются следующим образом: «…превосходный юрист, опытный специалист по интеллектуальной собственности и отличный руководитель, который ведет все дела на высоком уровне». Старший партнер Ирина Озолина названа «надежным партнером», а «столь же разносторонне одаренная Мария Махлина», партнер, «…сочетает в себе мастерство ведения патентных споров с острым чутьем в патентном поиске. Она составляет безупречные заявки на патенты и промышленные образцы…».

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля