RU EN

Пн.-Пт.: 1000-1900

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

09-13 ноября 2021 года на базе Национального исследовательского Томского государственного университета в онлайн-формате состоялась III Международная научно-практическая конференция «Интеллектуальные права: вызовы 21 века».

10 ноября в рамках секции «Авторское право» выступил руководитель практики Авторского права и рекламного права Патентно-правовой фирмы «А. Залесов и партнеры» Александр Липкес. Его доклад был посвящен актуальным вопросам судебной практики по советским произведениям.

11 ноября в рамках секции «Патентное право» с докладом на тему «Оценка изобретательского уровня объекта в спорах о действительности патента и его взаимосвязь с объемом правовой охраны изобретения» выступил Управляющий партнер «А.Залесов и партнеры» Алексей Залесов.

Выступления, которые в виртуальном формате одновременно посетили около 800 слушателей, вызвали множество положительных отзывов.

Видеозаписи докладов будут доступны для просмотра на нашем канале YouTube в скором времени.

Свежие новости

Обратная связь

* - обязательные поля